Мария Шукшина поддержала идею о мобилизации артистов

28-09-2022, 11:54

Image 16+

Мария Шукшина, которая известна своей активной гражданской позицией, поддержала идею мобилизации всех тех артистов, которые «кривляются» на российских телеканалах. Актриса опубликовала в соцсетях статью Дмитрия Казакова под названием «Кому mobilis, а кому comedy club». 

Автор статьи пишет: 

«Думаю, в субботу вечером включу телевизор. Я не рассчитывал обнаружить примеряющего портянки Медведева-младшего либо Баскова в качестве сестры-милосердия, однако хотел увидеть какой-либо отзвук происходящего». 

Казаков удивлен тому, что на Первом идет КВН, а в жюри Константин Эрнст смеется. Также он упомянул, что на деньги, затраченные на шоу «Аватар», можно было бы экипировать несколько десантных батальонов. Автор статьи намекнул на то, что российский народ держат в неведении. Зрителей стараются развлечь, чтобы они забывали о том, что их соотечественники гибнут на фронте. А футбольный матч навел Казакова на грустные мысли. Он обратил внимание на то, что российская сборная выглядит на фоне Киргизии вполне боеспособной, и это является мечтой военкома.

Шукшина полностью согласилась с выводами автора публикации. Она предложила отправить в зону боевых действий многих российских артистов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!