Правило Пугачевой: какой секрет стоит взять на вооружение всем женщинам

10-09-2022, 11:59

Image 16+

Как и ожидалось, возвращение Аллы Пугачевой в Россию, вызвало настоящий переполох. СМИ наперебой сообщают о том, что сказала Примадонна, куда она отправилась, с кем встретилась и кому собирается отомстить. Возвращению легенды на родину не все рады, хотя верные поклонники певицы несказанно счастливы от ее появления в Москве. Многие, затаив дыхание, ждут момента, когда Алла Борисовна начнет воздавать всем по их заслугам.

Тем временем Пугачева уже включилась в светскую жизнь с невиданной активностью. Многие обратили внимание на то, что образ Примадонны несколько изменился. Поп-дива отказалась от яркого макияжа и сейчас она выглядит более естественно. Алла Борисовна все также выглядит моложаво и для своих лет превосходно. Секрет прекрасного внешнего вида певицы заключается в умении подбирать наряд, который выгодно подчеркивает лучшие стороны ее фигуры. 

Кроме того, Примадонна не экономит на одежде. Внешний образ Пугачевой живет в полной гармонии с ее личностью, отметил стилист Александр Осипов. Главное правило Примадонны заключается в том, что одежда не должна спорить с ее носителем, подчеркнул стилист. Только так получится выгодно выглядеть на публике.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!