Данилко рассказал об уважении к Пугачевой и общении с Меладзе

10-09-2022, 09:44

Антон Соболев

Image 16+

Андрей Данилко, известный публике по образу Верки Сердючки, в недавнем интервью рассказал о своих взаимоотношениях с российскими коллегами. Со слов украинского артиста, он дружит с Константином Меладзе, который сейчас проживает в Италии. С российским музыкантом и продюсером Данилко списывается, и часто они поздравляют друг друга с праздниками. 

«Списываемся с ним, шутим. Я поздравляю его со смешными праздниками, а он меня. Отослал ему свою песню, на которую бы Костя написал мелодию, но у него куча своих вопросов», — поделился исполнитель. 

По словам 48-летнего артиста, у Меладзе отличное чувство юмора. Говоря об Алле Пугачевой, Данилко вспомнил, как однажды на «Евровидении» Примадонна вступилась за него, за что он ей очень благодарен. В целом артист высказался о российской певице в положительном ключе. 

Более того, Данилко призвал других артистов брать с Примадонны пример. По его словам, ему больше всего нравится в Алле Борисовне то, что она умеет красноречиво молчать, что гораздо сильнее всяких слов. Что касается Ани Лорак, Наташи Королевой и Регины Тодоренко, то их позиция Андрею не нравится, но все же он может понять этих певиц.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!