Директор Клавы Коки прокомментировал недовольство выступлением певицы у храма в коротком платье

9-09-2022, 17:44

Image 16+

Директор Клавы Коки Денис Баранов отреагировал на нападки жителей Владивостока, которые остались недовольны выступлением молодежной певицы и обвинили ее в неподобающем поведении, а также в развращении детей. 

По мнению Баранова, выступление Клавы Коки в Приморье «прошло супер, все довольны»

«99% людей, которые там были, пишут: «Спасибо, что приехали, было круто». 1% недовольных жизнью всегда будет», — заявил директор. 

Он также подчеркнул, что исполнительница композиций в стиле кантри-поп более пяти лет выступает на Дне города Москвы и ее репертуар  регулярно изучают. Звезда всегда выступает со светлыми и добрыми песнями и до этого она не была замечена в каких-то скандалах, отметил Баранов. Директор также обратил внимание на то, у 26-летней певицы идеальная репутация.

Напомним, что после выступления Клавы Коки во Владивостоке вспыхнул скандал. Многие родители возмутились тем, что певица выступила в коротком платье перед детьми и на фоне храма. Также им не понравился репертуар Клавы Коки. Это послужило поводом для того, чтобы прокуратура начала проверку по двум статьям в отношении певицы. Тексты песен артистки музыкального лейбла Black Star проверят на предмет нарушения статьи 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство» и 148 УК РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!