Певица Анна Седокова вернулась в Россию и появилась на светском мероприятии

9-09-2022, 17:19

Image 16+

На днях Анна Седокова, которая несколько месяцев проживала в США, где снимала дом, вернулась в Москву. В столице Анна принимала участие в съемках и решала рабочие вопросы. Певица уже успела побывать на кинопремьере. Речь идет о сериале «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать надо одного» с Еленой Лядовой в главной роли. 

Седокова пришла на светский раут перекрасившаяся в блондинку. Певица выбрала для появлений на публике эффектный черный кожаный костюм. Еще недавно Анну критиковали за лишний вес, но теперь она строго следит за собой. Певица контролирует свой рацион и усердно тренируется. 

«У меня есть несколько целей дальше. Не поправляться и держать вес, независимо от обстоятельств. Скинуть еще три килограмма, больше не хочу», —написала 39-летняя поп-дива в личном блоге. 

Но в Москве Седокову поджидали не только приятные моменты. Как оказалось, Анна разочаровалась в подруге, но вдаваться в подробности она не стала. Певица призналась, что давно ее так никто не удивлял, как ее приятельница. Судя по всему, Анна напрочь разочаровалась в женской дружбе. По ее словам, женская дружба — это то, что может быть разменяно на фантики, очень мелкие деньги. Словом, Седокова пострадала от человеческого двуличия.

«Пусть завтрашний день убережет меня от двуличных людей, пожалуйста!» - пожелала сама себе певица.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!