Андрей Данилко заявил, что не осуждает покинувших Украину артистов

9-09-2022, 10:49

Image 16+

Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки не общается с коллегами, которые решили остаться в России. Об этом украинский артист рассказал в одном из YouTube-шоу. Данилко признался, что он не осуждает телеведущую Регину Тодоренко, а также певиц Али Лорак и Наташу Королеву, которые являются уроженками Украины. При этом он не может понять мотивы, которые заставили их сделать такой выбор. 

«Не осуждаю я Лорак, Тодоренко, Королеву. Но по своим человеческим качествам не смогу понять такой поступок. Они свой выбор уже сделали», — заявил артист. 

Сам Данилко после начала спецоперации остался в Киеве. Андрей счел необходимым помогать своим землякам в этот тяжелый для страны период.

Данилко также заявил, что хочет возобновить концертную деятельность. Говоря о себе, артист сообщил о том, что ему удалось избавиться от 14 килограмм, и о том, что он уже не пьет так, как раньше. Кроме того, Андрей признался, что у него была проблема со сном и он боролся с ней при помощи алкоголя. 

«Я могу чуть выпить, но это было не так, как в прошлом», — рассказал артист.

Известно, что Андрею Данилко, как и ряду других украинских артистов, запрещено въезжать в Россию и этот запрет будет действовать на протяжении ближайших пятьдесят лет.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!