Шоумен Максим Галкин после концерта в Новой Зеландии сравнил с орками граждан из России

9-09-2022, 09:04

Image 16+

Известный на территории Российской Федерации телевизионный ведущий, шоумен, юморист и пародист Максим Галкин продолжает свой гастрольный тур по Европейскому союзу. На днях у артиста состоялся концерт в Новой Зеландии. Об этом сообщили журналисты информационного новостного онлайн издания CT News.

По своему обыкновению, на страницах социальных сетей Галкин выложил видеоотчет об этом событии. Под видео роликом, размещённым в интернете, пользователи оставили огромное число своих комментариев. Один из них спросил у телевизионного ведущего, пойдет ли Максим в гости к местным «хоббитам». Очевидно, комментатор имел в виду тот факт, что популярный фильм Дж. Толкина снимался на территории Новой Зеландии. На это Максим Галкин ответил, что он собирается нанести визит к «всадникам Рохана», которые, по сюжету, ведут борьбу с орками.

Сейчас все знают о том, что антироссийски настроенные лица называют этим понятием граждан Российской Федерации. Непонятно, Галкину хотелось уязвить этой фразой своих земляков, либо она была кинута случайно.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!