Артемий Троицкий посоветовал Пугачёвой отдать детей в русскоязычную школу за границей

8-09-2022, 16:29

Image 16+

Известный в Российской Федерации журналист Артемий Троицкий представил свой личный комментарий относительно возвращения примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой обратно на свою родную землю. Одновременно этот популярный в богемной среде представитель СМИ высказал чрезвычайное удивление, что законные наследники самой Аллы Борисовны обучаются не где-нибудь в престижных мировых колледжах, а ходят в обыкновенную российскую школу в Москве. Такую информацию сообщили журналисты информационного новостного онлайн-сервиса StarHit.ru. 

При этом следует акцентировать внимание на том, что, разговаривая с корреспондентами издания, Артемий Троицкий весьма положительно охарактеризовал всю семью певицы Аллы Пугачевой. Богемный московский репортёр выгодно подчеркнул прежние заслуги Аллы Борисовны на эстраде Российской Федерации. Одновременно Артемий объяснил в своём комментарии, что за рубежом, в различных государствах мира, где на протяжении 6 месяцев имела возможность жить знаменитая певица со своими детьми, существует великое множество русскоязычных школ. Но, добавляет при этом Артемий, дети Примадонны Гарри и Лиза ходят именно в столичную элитную школу. 

«Какого хрена, Алла Борисовна, ты хочешь отдать своих детей в российскую школу? Вот это мне абсолютно непонятно! Ведь русскоязычные школы хорошего качества есть и в других странах. Было бы лучше, чтобы детишки учились там. В остальном все в порядке. Алла Борисовна — Вы можете не беспокоиться за свою жизнь и здоровье», — подчеркнул Артемий Троицкий в одном из интервью. 

Ранее СМИ передавали о том, что стало известно, как певица Светлана Лобода и Алла Пугачёва стали подругами.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!