Киркоров призвал прекратить критику вернувшейся в Россию Пугачевой

8-09-2022, 11:14

Image 16+

Как утверждают авторы информационного источника, на просторах интернет Сети сейчас выложены кадры видеосъёмки абсолютно уникального содержания. В рамках данного видео сюжета король российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров яростно и вызывающе клеймит позором всех недоброжелателей и всячески защищает Аллу Пугачёву от нападок россиян всех рангов и чинов. Буквально накануне прошла презентация, посвящённая новому клипу JONY. Об этом написали журналисты информационного новостного онлайн издания CT News.

На этом мероприятии репортёры различных мировых изданий спросили Киркорова о его бывшей супруге. Услышав подобные речи от представителей СМИ, экс-муж Примадонны российской эстрады не смог сдержать своих эмоций и разразился бурной тирадой следующего содержания:

«Кто вы все такие, чтобы обсуждать, осуждать, комментировать Аллу Борисовну? Она столько сделала для этого государства, что грех сейчас что-либо приписывать ей негативное!» — услышали журналисты от певца Филиппа Киркорова.

Известно, что после возвращения в РФ Примадонна столкнулась с массовой критикой, при этом она успела попасть даже в несколько скандалов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!