Андрей Разин заявил: «Нет праха Юры Шатунова в могиле, не захоронен он на Троекуровском кладбище»

18-08-2022, 07:19

Полина Дрозд

Image 16+

Продюсер Андрей Разин рассказал о том, что прах певца Юрия Шатунова его родные вывезли в Германию. Об этом пишет издание «Star hit».

Юрий Шатунов скончался от обширного инфаркта. После этого начали распространяться разные слухи касательно смерти певца. Андрей Разин и вовсе рассказал, что могила артиста на Троекуровском кладбище пустая, а его похороны в России были постановкой. Со слов продюсера, прах Юрия Шатунова семья вывезла в Германию.

При этом стало известно и о том, что могилу Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище залили бетоном, якобы для того, чтобы защитить прах, поскольку родственники опасались, что его могут выкопать фанаты.

Но более разумным будет все же объяснение, что бетонную площадку на могиле сделали для установки монумента в честь артиста. Была информация, что такой монумент сделают из бронзы.

Разин же вообще утверждает, что бетоном могилу залили, чтобы избежать расследования.

«Экстренно выхожу на связь. Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль, как Кудряшов любит это делать… При этом Кудряшов обвинил меня, что я выкопаю эту урну и украду ее. Это какой-то ужас! Но все это сделано специально, чтобы эту урну никто не видел. Нету праха Юры Шатунова, не захоронен он на Троекуровском кладбище», — заявил продюсер.

Разин обратился к поклонникам артиста и попросил их не устраивать место паломничества из его могилы. По его словам, Кудряшов специально выбрал место для могилы Юрия Шатунова рядом с семейным надгробием Разина, чтобы ему насолить.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!