Азиза отреагировала на новости о том, что она заменит Пугачеву в российском шоу-бизнесе

17-08-2022, 16:34

Image 16+

Дизайнер Аника Керимова недавно высказала мнение о том, что Азиза может стать преемницей Аллы Пугачевой на российской эстраде. Новость живо подхватили СМИ, поэтому не последние люди в шоу-бизнесе начали высказывать мнение по данному поводу. Поэт-песенник Илья Резник, к примеру, уверен, что Примадонну невозможно заменить. Хотя считает Азизу талантливой и самодостаточной артисткой.

Отреагировала на новости о преемственности и сама Азиза. Она не спешит себя сравнивать с Аллой Борисовной. Считает, что у каждой певицы свой творческий путь.

«Сравнивать нас или сопоставлять — певицу Аллу Пугачеву и певицу Азизу — не стоит. Это все равно что сравнивать Луну и Солнце, огонь и воду, весну и лето, жару и холод», — приводит слова певицы издание Телепрограмма.

И тем не менее Азиза ставит себя в один ряд с Аллой Пугачевой, заявляя, что они обе «наделены особым даром», так как наполняют души других людей не только надеждой и любовью, но и светом, а также «силой жизни».

Ранее музыкальный продюсер Сергей Лавров заверил, что Азизе никогда не занять место Аллы Пугачевой, как бы та ни старалась вернуть былую популярность.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!