Анатолий Белый заявил, что не вернется в Россию

17-08-2022, 16:09

Image 16+

Анатолий Белый, который недавно уехал в Израиль, заявил, что больше никогда не вернется в Россию. 49-летний артист, запомнившийся зрителям по сериалу «Умножающий печаль», отметил, что теперь будет зарабатывать на жизнь иначе, хотя профессию менять он не планирует. Сейчас ему поступает множество предложений о потенциальном сотрудничестве. Но Белый хочет попробовать себя в качестве режиссера. Возможно, он займется преподаванием актерского мастерства. В любом случае на российской сцене актер не появится. Но пока Анатолий старается прислушиваться к себе, чтобы понять, чего ему хочется. 

В самое ближайшее время он появится в спектакле в «Кабаре Людмилы Петрушевской» на сцене Русского драматического театра Литвы. Его партнершей станет российская актриса Чулпан Хаматова, которая также недавно покинула Россию. Анатолию, у которого есть еврейские корни, нравится жизнь в Израиле, где он обосновался с женой и сыном. 

«Здесь, в Израиле, в Нетании, где мы сняли квартиру, у меня живут мама, папа, сестры, братья. Здесь я тоже ощущаю какое-то возвращение домой», — признался артист. 

Будучи 16-летним подростком, Анатолий ушел из дома. Всю жизнь после этого он чувствовал себя оторванным ломтем, но сейчас пришло время вернуться.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!