Илья Резник: Алла Пугачева нуждается в дорогостоящем лечении

17-08-2022, 15:14

Image 16+

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева несколько месяцев назад вместе с семьей покинула Россию и поселилась в Израиле. На певицу тут же накинулись многие знаменитости, настроение которых активно подогревали некоторые СМИ. На родине Примадонну называли не иначе как предательницей. 

За легендарную певицу решил вступиться ее давний друг поэт-песенник Илья Резник. Его связывает с Примадонной не только дружба, но и творчество. Поэт написал для певицы немало песен, которые стали хитами. Резник настоятельно рекомендует Пугачевой остаться в Израиле, где есть все условия для лечения. По его словам, Алла Борисовна, которая находится в весьма почтенном возрасте, нуждается в редких препаратах и дорогостоящих процедурах, поэтому ей лучше заняться собственным здоровьем за рубежом под контролем врачей. По мнению  Ильи Рахмиэлевича, никто не имеет права обвинять Примадонну в предательстве.

«Мне горько наблюдать за тем, как некоторые артисты набросились, как шакалы, на уехавшую Аллу. Это ее дело и ее право. Все лечение и лекарственные средства, которые нужно регулярно принимать, Пугачёвой лучше получать за границей» - признался Резник.

84-летний поэт также пожелал певице жить долго и высказал надежду на то, что она в конце-концов вернется на родину, чтобы спеть с ним на его юбилее.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!