Фронтмен «Ногу свело» Максим Покровский окрестил поддержавших СВО музыкантов «дурачками»

15-08-2022, 10:14

Image 16+

Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский буквально с самого первого дня специальной военной операции выступил в поддержку Украины и осудил Россию. В течение пяти месяцев он записал несколько очень жестких композиций, где так или иначе «раскатывает» СВО, РФ и самих россиян.

Недавно вокалист выступил в эфире программы «Гроши» и обрушился на российских музыкантов, выступивших в поддержку военной спецоперации. Он постарался выказать свое пренебрежение к ним, считая людьми недалекого ума.

«Я с ними не на одной волне. У меня нет к ним никакого сострадания, никакой толерантности. Повесили на себя табличку, что они дурачки», — приводит слова Максима Покровского агентство ФАН.

Что касается людей, в том числе и знаменитостей, которые не определились, кого поддерживать в СВО и пытаются заявлять о своем нейтралитете или вообще отмалчиваться - они, по мнению артиста, «еще хуже».

Музыкант вместе с семьей проживает в Нью-Йорке (США), где недавно принял участие в марше, организованном американцами в поддержку Украины.

Там ему вручили желто-голубой флажок, который Покровский будет хранить на память.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!