Покинувшие Россию Брежнева и Меладзе попали в черный список Украины

15-08-2022, 08:09

Image 16+

Певица Анастасия Приходько раскритиковала свою коллегу Веру Брежневу и заявила, что ее следует включить в «черный список» артистов.

Хотя Вера Брежнева не выступает в РФ после того как Россия начала «военную спецоперацию», а также занимается благотворительностью, поддерживая украинских беженцев в Европе, Приходько считает, что этого недостаточно, пишет «Царьград».

По мнению Приходько, Вере Брежневой следовало прекратить выступать в РФ еще с 2014 года. С такими же обвинениями Приходько выступила и в адрес продюсера Константина Меладзе, заявив, что он и его супруга Вера Брежнева предатели.

Поэтому Приходько заявляет, что украинским властям следует отобрать у Меладзе и Брежневой все награды, которые они получили от Украины. Также она считает, что власти должны конфисковать у этой пары киевскую недвижимость.

В «черный список», по словам Приходько, следует включить также Валерия Меладзе, Ани Лорак и Светлану Лободу. Последняя, к слову, передала деньги на восстановление Ирпеня, где прошло ее детство.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!