Валерий Леонтьев объяснил свой переезд в США назойливостью поклонников

2-08-2022, 12:09

Image 16+

Валерий Леонтьев уже давно живет на два дома - и в России, и в США. Певец обосновался за океаном, на американском курорте Майями. А в Подмосковье у него тоже есть жилье. Леонтьев откровенно рассказал о том, почему переехал в США. Как ни странно, но от жизни на две страны певец не устает, однако зачастую теряется, не понимая, где для него дом, ведь ему одинаково хорошо и в США, и в России.

За океаном Леонтьев живет около трех месяцев, а в России он больше работает. На родине певец в бесконечных трудах и перемещениях: записи, съемки, гастроли. В России у него нет возможности отдохнуть или просто полежать. Певец признался, что купить недвижимость в штате Флорида его заставило внимание назойливых и вездесущих фанатов, которые не дают ему покоя. 

По словам поп-исполнителя, в США он может просто прогуляться по улице, тогда как на родине люди реагируют на него как на «гуляющего слона». В Майями тоже живут русские, но их не так много, как в России. В Америке Леонтьев может посидеть в любом кафе или отдохнуть на пляже. Ко всему, в США постоянно живет супруга артиста Людмила, которая переехала туда еще в 1992 году.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!