Артист Прохор Шаляпин высказался о сексуальной ориентации певца Николая Баскова

2-08-2022, 10:49

Image 16+

Громкий скандал с участием популярного российского исполнителя эстрадных музыкальных композиций Николая Баскова ни на день не утихает в медиа пространстве на протяжении последнего месяца. По просторам интернет Сети мгновенно пронеслась свежая новость о том, что у «золотого голоса России», почитаемого многими российскими слушателями и зрителями, как выяснилось, нетрадиционная ориентация, как у мужчины. 

Долго молчавший об этом известный в Российской Федерации певец и тусовщик Прохор Шаляпин не выдержал, и представил собственный комментарий на данную тему. Информацию об этом сообщили журналисты новостного онлайн издания ЭГ. Прохор Шаляпин заявил, что ему уже порядком надоело слушать о том, как перемывают все кости его коллегам по творческому цеху. В шоу-бизнесе эта тема совсем не новая. 

На протяжении многих веков выдающимся личностям, талантливым композиторам, певцам, поэтам приписывали всяческие их отличия от других людей, поэтому не стоит уделять такой теме своего повышенного внимания, считает певец. 

«Глупость, чушь. Мне все равно, какая личная жизнь у Николая Баскова, с кем он живет. Это переливание из пустого в порожнее», — высказался исполнитель. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!