Певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей родной матери в Майами

31-07-2022, 17:29

Антон Соболев

Image 16+

Наташа Королева улетела за океан, где живет ее мать Людмила Порывай. 49-летняя певица показала кадры из США. На фотографии Наташа в черном топе и удлиненной рубашке, а также в черных массивных босоножках на платформе, позирует на подоконнике.

За окном виднеется урбанистический пейзаж с небоскребами, баннерами и вывесками на английском языке. Судя по виду, можно предположить, что Королева находится в Нью-Йорке. Слухи о том, что певица уехала из страны, ходили давно, и вот сейчас они подтвердились.

Кроме того, поговаривают, что Королева рассталась с Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. Насколько эта информация правдива, сказать трудно. Возможно, став свободной женщиной, Наташа решила навестить маму, которая проживает в Майами. Не исключено, что переезд  певицы связан с желанием воссоединиться со своей семьей.

Известно, что Королева - уроженка Киева. После начала спецоперации в Украине она никак не комментировала события, в отличие от своего мужа, который публично пожелал победы российским военным, чем расстроил свою тещу, и она отписалась от него в соцсетях.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!