Российская актриса Чулпан Хаматова в интервью RusDelfi рассказала, как её предали

30-07-2022, 16:19

Image 16+

Известная российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова предоставила своё очередное интервью зарубежным представителям прессы, в котором рассказала о том, что многие её коллеги из Российской Федерации, которым артистка оказывала всестороннюю помощь в своё время, сейчас откровенно предали её саму. Такую информацию сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-издания «Общественная Служба Новостей». 

На ютуб-канале RusDelfi вышел большой выпуск передачи с Чулпан Хаматовой, где, в ходе беседы, популярная актриса поделилась своими мыслями и чувствами. Она рассказала телеведущим о том, что после её отъезда из Российской Федерации, и высказывания своего негативного мнения о специальной военной операции, осуществляемой на территории Украины, она столкнулась с непосредственным предательством. Как утверждает Чулпан Хаматова, в прежние времена, порою даже в ущерб самой себе, она оказывала поддержку некоторым российским людям. Однако прошло какое-то время, и оказалось — люди, казалось бы, обязанные Чулпан, даже не собираются отплачивать добром её былые старания. 

«Граждане, которым я много помогала, иногда сильно в ущерб себе, и которые сейчас, пользуясь ситуацией, когда меня очень выгодно пнуть, с радостью делают это. Я это испытала на себе», — говорит Хаматова. 

Ранее СМИ передавали, что Чулпан Хаматова, пожаловавшаяся на мизерные доходы в Латвии, отказалась от денег, предложенных Тиньковым.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!