Пригожин о бедствующем в Европе блогеру Милохине: «Красивому мальчику обязательно подадут»

29-07-2022, 07:04

Image 16+

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал жалобы тикток-блогера Дани Милохина на проблемы с банковскими картами в Европе.

Милохин рассказал подписчикам, что из-за невозможности воспользоваться российскими карами в Европе, у него возникли проблемы с деньгами, пишет ctnews со ссылкой на Телеграм-канал «Звездач». При этом Милохин даже начал просить деньги у поклонников.

Такое поведение, отметил Пригожин, прекрасно характеризирует Милохина. По мнению продюсера действительно у блогера сейчас могут быть проблемы с деньгами, но Пригожин посоветовал вспомнить, как он шел к своей популярности и кто ему в этом помогал.

Пригожин заявил, что Милохин не сам стал артистом, а кто-то сделал его популярным.

«Мы же не знаем, что у кого в голове. Вполне возможно, что у него нет денег. Он же продюсерский, он же не сам стал артистом, а кто-то его сделал артистом. Молодой парень, будет знать. Красивый мальчик, я думаю там где-нибудь подадут», - рассказал Пригожин редакции «Звездач».

Отметим, из-за санкций против российских банков, в Европе сейчас невозможно воспользоваться картами, выданными банками РФ, что создает немало проблем для российских туристов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!