Поклонники Лорак подали в суд на артистку из-за срыва гастрольного тура

28-07-2022, 15:09

Image 16+

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как известная исполнительница музыкальных композиций Ани Лорак отменила свой большой тур по территории Российской Федерации. Певица ушла в тень и нигде с того момента не показывалась ни разу. От такой ситуации страдают многочисленные поклонники Ани Лорак. Людям, желающим посмотреть и послушать концерт артистки, в настоящее время с большим трудом удаётся возвращать собственные деньги за билеты. Об этом пишут корреспонденты информационного новостного онлайн-издания StarHit.ru. 

Сама Ани Лорак предпочитает совсем не комментировать перемены, происходящие на её профессиональном поприще. Она вообще с тех пор, как был отменён её музыкальный тур, никак не озвучивает свою позицию по поводу происходящего сейчас в мире. Однако, невзирая на нынешнее положение с популярной певицей, на всей территории Российской Федерации весьма много истинных фанатов 43-летней исполнительницы. Хотя из-за такой её позиции значительная часть из них разочаровалась в Ани. 

21 марта должен был пройти концерт Ани Лорак в городе Нижнем Тагиле, который не состоялся, хотя много людей купило билеты на это объявленное зрелище. Организаторы концерта не спешили возвращать зрителям деньги. Дело было передано в суд — один из пострадавших смог добиться возврата средств и даже взыскать моральную компенсацию. 

«В связи с отказом организатора удовлетворить требования потребителя в добровольном порядке территориальным отделом Управления Роспотребнадзора было принято решение о подаче искового заявления в мировой суд для защиты прав потребителя», — поделились в ведомстве.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!