Директор Шатунова сообщил результаты вскрытия певца

28-07-2022, 12:59

Image 16+

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов прокомментировал заявление продюсера Андрея Разина о том, что певец с детства страдал болезнью сердца. Кудряшов считает, что это не так. Ранее Разин обвинил Кудряшов в смерти Шатунова, так как тот знал, что у певца больное сердце, из-за чего его якобы даже в армию не взяли, но заставлял Юрия работать на износ. Кроме того, Кудряшов держал певца на транквилизаторах, сказал Разин.

Кудряшов отметил, что врожденных болезней сердца у певца не было. Но вскрытие тела показало, что Юрий все-таки страдал заболеванием, о котором не знал ни сам он, ни его близкие. По словам директора, патологоанатомы обнаружили свежую бляшку, а в армию Юрий не пошел из-за язвы. Также Кудряшов сообщил о том, что запрещенных веществ в крови певца найдено не было.

«Разин сочиняет, что у Юры было сердце больное. Мы его проверяли еще в детстве», — сказал директор.

Напомним, что экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет от обширного инфаркта в ночь на 23 июня. 28 июня тело покойного кремировали на Троекуровском кладбище — часть праха захоронили в Москве, часть — увезли в Германию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!