СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе окончательно расстались

26-07-2022, 16:59

Image 16+

Украинская журналистка Алена Жужа сообщила о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева после семи лет брака расстались. При этом блогер сослалась на некие собственные источники. 

Жужа утверждает, что отношения Брежневой и Меладзе не были идеальными. Слухи об их расставании распространяются не один год. Несколько лет назад стали поговаривать о том, что продюсер завел интрижку с бывшей звездой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Но эти слухи не подтвердились, после чего разговоры об изменах немного утихли. Подобные домыслы вновь появились в последние несколько месяцев. 

Украинская журналистка настаивает, что решение о расставании Брежневой и Меладзе принято окончательно и сейчас Вера находится в Италии с матерью и сестрами. По словам Жужи, эти сведения подтверждают приближенные к звездному семейству.  Журналистка также обращает внимание на тот факт, что из соцсетей певицы исчезли все совместные фото с мужем. Также ходят слухи о том, что Брежнева находится в глубокой депрессии, перестала за собой ухаживать и даже слушать любимую музыку.  Впрочем, ни певица, ни продюсер эту информацию пока не комментировали.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!