Бурака Озчивита закидали оскорблениями и проклятиями за визит в Россию

24-07-2022, 13:34

Image 16+

23 июля звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит посетил Москву, где провел автограф-сессию с фанатами, которая прошла в ресторане Levantine. На мероприятии поклонницы жгучего красавца, который воплотил на экране роль идеального мужчины, устроили настоящую давку. Чтобы усмирить фанаток, организаторам мероприятия пришлось призвать их к порядку. Но этому визиту были рады далеко не все. 

Так, после встречи в одной из социальных сетей поклонники актера, прославившегося за пределами родной страны, оставили множество нелицеприятных комментариев. Оказывается, фанаты актера остались недовольны его визитом в российскую столицу. Многие пользователи сети сочли, что на фоне политической ситуации Озчивит не должен был отправляться в Москву, а тем более, устраивать встречу с российскими поклонниками. Комментаторы не стеснялись в выражениях, которые они отправляли в адрес звезды турецких сериалов. 

«Будь проклят!», «Позор вам», «Продажный трус», «Забудь о своей популярности, предатель!», «Все с тобой ясно!», - написали разгневанные интернет-пользователи.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!