Кошмал из «Сватов» включила в список «врагов» Украины актёров Фёдора Добронравова и Татьяну Кравченко

23-07-2022, 21:39

Image 16+

Украинская актриса Анна Кошмал, которая снималась в комедийном сериале «Сваты», создала перечень артистов Российской Федерации, которых считает врагами Украины. Артистка записала в данный список Фёдора Добронравова и Татьяну Кравченко. В списке Анны Кошмал очутились представители творческих профессий, поддержавшие специальную военную операцию на территории Украины или занявшие нейтральную позицию. Также Кошмал причислила к врагам Незалежной Владимира Машкова, Николая Баскова, Олега Газманова, Полину Гагарину, Дениса Майданова и других российских звезд, выступивших за СВО и принимающих участие в благотворительных концертах для жителей Донбасса, пишет Соленка.

Перед тем как заполнить данный список, актриса выступила с просьбой коллег из РФ не молчать и идти на митинги, выражать недовольство, но не получила обратной связи с их стороны. В итоге Кошмал назвала всех тех знаменитостей РФ, с которыми не хочет общаться из-за их гражданской позиции. 

Кошмал резко раскритиковала специальную военную операцию. Украинка организовала сбор денег военнослужащим ВСУ. Артистка основала в Сети аукцион, в рамках которого каждый желающий сможет купить личный предмет знаменитости. Деньги, вырученные с торгов, Кошмал пообещала перечислить на нужды ВСУ.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!