Лазарева отреагировала на включение ее в список иностранных агентов

23-07-2022, 14:14

Image 16+

22 июля Министерство юстиций РФ внесло проживающую в Испании Татьяну Лазареву в список иноагентов. На эту новость 56-летняя телеведущая отреагировала необычно. Лазарева записала видеообращение, в котором заявила, что ее поздравляют с тем, что она - иноагент. Однако сама телеведущая не знает, что ей с этим делать. 

«Изменилось ли у меня что-то внутри — нет. Я и раньше дружила с приличными людьми, а теперь я стала их частью. Привет-привет, я ваш иноагент», — сказала актриса.

Некоторое время назад Татьяна Лазарева заявляла, что пока не собирается возвращаться на Родину. Находясь в Испании, телеведущая зарабатывает на жизнь, проводя раз в месяц вечеринку «Ужин со смыслом», и с одного мероприятия она получает доход в размере около двух-трех тысяч евро. Этими деньгами Лазарева покрывает повседневные расходы, хотя она не раз жаловалась на финансовые трудности. Дело в том, что из-за российского паспорта телеведущая не может воспользоваться счетами в некоторых заграничных банках.

Как ни странно, но мужа Лазаревой, Михаила Щаца в списке иноагентов нет, хотя он уехал в Израиль и высказывается в адрес российской власти в негативном ключе.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!