Михаил Шахназаров усомнился в адекватности Татьяны Лазаревой

23-07-2022, 14:14

Image 16+

Блогер Михаил Шахназаров заявил, что находящаяся в Испании Татьяна Лазарева (признана в РФ иноагентом) утратила способность к адекватному мышлению. Он также призвал власти действовать жестче по отношению к артистам, которые раскритиковали действия российской армии на территории Украины. 

Журналист считает, что признание их иностранными агентами является слишком мягким наказанием. По мнению Шахназарова, все они должны находиться за решеткой. Что касается Лазаревой, то блогер высказал мнение о том, что она безразлично относится к присвоенному ей юридическому статусу. 

Действительно, телеведущая с юмором отнеслась к тому, что теперь она - физлицо, являющееся иностранным агентом. Лазарева записала видео, в котором сказала, что ничего не боится. Телеведущая также заявила, что нельзя клеймить людей, словно скот. Лазарева сказала, что раньше дружила с «приличными гражданами, а теперь стала их частью». К числу таких лиц были отнесены писатели Борис Акунин, Дмитрий Быков, Дмитрий Глуховский, актриса Чулпан Хаматова, телеведущий Иван Ургант и комик Максим Галкин, а также депутат Илья Яшин и блогер Максим Кац.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!