Эдгард Запашный сообщил о перспективах Пугачевой и Галкина в случае возвращения в Россию

23-07-2022, 08:49

Image 16+

Знаменитый в РФ дрессировщик животных, а ныне директор цирка Эдгард Запашный представил свой личный комментарий о том, как он относится к Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой и телеведущему Максиму Галкину. Эта звёздная пара с детьми бросили свою родину сразу же после начала СВО в Украине. Об этом сообщили корреспонденты издания NVL. 

Руководитель цирка предположил, что именно станет с юмористом и певицей, когда они решат вернуться обратно в Россию. 

«Максим Галкин — мужчина самостоятельный, который вполне отдаёт себе отчет в том, что делает. Это останется на его совести. Это его позиция. Он имеет право ее транслировать. Лично я такую позицию не поддерживаю. Я уверен — не такой сейчас момент, чтобы критиковать российскую власть, и всех остальных», — считает Запашный. 

Популярный российский дрессировщик акцентировал внимание на том, что на Максима Галкина постоянно обрушиваются волны негатива. А вот его жену, Примадонну, совсем никто не критикует. 

«Мне не пришлось ни разу узнать позицию о СВО самой Пугачевой. Алла Борисовна всегда держалась в стороне от политических действий. Это ее очень сильно отличает от великого Кобзона, который никогда не стоял в стороне. А Алла Борисовна отмалчивается, и это ее право. Она сама решает — говорить ли ей на те, или иные темы, или молчать. Её муж, Максим Галкин, считает нужным высказываться. Разделяют ли они одно мнение, мне эта информация неизвестна», — поделился с журналистом Эдгард Запашный. 

Цирковой артист считает — несмотря на все разговоры и слухи, Галкин и Пугачева в любой момент могут спокойно вернуться домой. 

«Когда эта звёздная пара приедет обратно в Российскую Федерацию, я абсолютно убежден в том, что ничего плохого с ними не случится. В одно время появилась информация, что на Галкина якобы завели уголовное дело, но, по-моему, она не подтвердилась. Я знаю, что у Аллы Борисовны огромное число почитателей. Это всё российские люди, которые её безумно любят на протяжении десятков лет. И её саму, и её творчество. Не только в РФ, а и во многих других государствах. У Максима, наверное, ситуация сейчас немножко изменилась в связи с его резкими высказываниями. Я думаю, что большое количество людей пересмотрело свое отношение к нему. Но, в любом случае, еще раз повторю. Они граждане страны. Никто у них ничего не отнимал. Против них не применено никаких санкций. Захотят — вернутся. Не захотят — не вернутся. Ничего страшного, ошиблись — бывает», — сказал в заключение Эдгард Запашный.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!