МК: Байтазиев вывел на чистую воду отношение Киркорова к нынешнему мужу Аллы Пугачевой

23-07-2022, 07:49

Image 16+

Известный в Российской Федерации продюсер Хизри Байтазиев, являющийся давним другом певца и продюсера Филиппа Киркорова, высказался о том, как на самом деле поп-король отечественной эстрады относится к нынешнему супругу Аллы Пугачёвой,  юмористу и шоумену Максиму Галкину. Об этом написали корреспонденты информационного новостного онлайн издания «Московский комсомолец». 

Хизри Байтазиев рассказал журналистам о том, как в 2001 году Филипп Киркоров организовал вечеринку в честь получения звания Заслуженного артиста Российской Федерации. Этот праздник, так тщательно готовившийся Киркоровым, тогда был сильно омрачён присутствием Максима Галкина, молодого, подающего надежды юмориста. В тот самый момент, когда Галкин появился на данном мероприятии, Филипп Киркоров очень изменился в лице. 

«Ну, беру египетские серебряные бокалы в подарок — у меня были на всякий случай припасены, — приезжаю, там Юдашкины, Буйновы… Галкин опять же. Филя из-за Галкина нервничает. И Пугачева там», — рассказал продюсер. 

Напомним, Киркоров и Пугачева развелись в 2005 году. Оформлять развод Примадонна приехала уже с Галкиным, а расстроенный Филипп появился в ЗАГСе один. 

Ранее портал NVL сообщал, что психологи объяснили, будут ли дети Пугачевой стесняться своей матери.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!