Собчак заявила, что журналист Владимир Соловьев мешал ей развивать карьеру

22-07-2022, 11:14

Image 16+

Популярная в Российской Федерации телевизионная ведущая и журналистка Ксения Собчак выступила с информацией о том, как ещё в начале её журналистской деятельности известный отечественный телеведущий Владимир Соловьев всячески препятствовал её продвижению по ступенькам карьерной лестницы. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. 

Как сейчас утверждает Ксения Собчак, именно Владимир неоднократно ходил к руководству с просьбами о том, чтобы они не оформляли дочь известного политика в качестве сотрудника на радио. 

«Вообще очень забавно, что в те давнишние времена, когда Соловьев страшно ругал власть, а я только пришла работать на радио «Серебряный Дождь», он уже тогда бегал к руководству и очень просил меня на работу «не брать». И это несмотря на то, что мы с ним даже на тот момент не были знакомы», — рассказывает Ксения Собчак. 

Журналистка продемонстрировала работникам издания снимок Владимира Соловьёва. Фотография сделана в тот период, когда он, будучи молодым, ещё только пытался пробовать себя в музыке. Также Собчак поинтересовалась у интернет-пользователей, стоит ли добавлять песни Соловьева в свой плей-лист. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!