Актер Сергей Астахов проинформировал, что москвичи не знают о реальной жизни россиян

22-07-2022, 10:49

Image 16+

Популярный в Российской Федерации актёр театра и кино Сергей Астахов со всей уверенностью заявляет о том, что граждане, которые постоянно проживают на территории Москвы, совершенно ничего не знают о реальной жизни своих соотечественников из глубинки, которые живут в самых разных регионах России. Такую информацию известный российский артист рассказал в своём недавнем интервью корреспонденту информационного новостного онлайн издания «Телепрограмма». 

Буквально недавно Сергей Астахов объехал всю территорию Российской Федерации, когда выступал с гастролями в различных городах и других населённых пунктах своего государства. Артист видел на свои глаза, как в самых разных городах и селениях проживают простые российские люди. 

По глубокому убеждению актёра, почти у всех москвичей за многие годы сложилось не совсем верное представление о том, как в реальности живёт остальная страна. Сергей Астахов объяснил журналисту источника, что люди из регионов не хотят никуда переезжать, потому что любят свою страну. 

«Российский мегаполис Москва — это совсем не та реальная жизнь, которую проживают остальные россияне. Реальная жизнь в нашей стране находится там — в глубинке России», — подчеркнул Сергей Астахов. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!