Суд оштрафовал Филиппа Киркорова

20-07-2022, 14:24

Image 16+

В пресс-службе Таганского районного суда столицы проинформировали о том, что певец Филипп Киркоров был оштрафован за уклонение от оплаты парковки. Сумма назначенного за проступок штрафа составляет 6 тысяч рублей.

«Постановлением мирового судьи судебного участка N422 Таганского района Москвы Киркоров Филипп Бедросович признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок)», - говорится в релизе, подготовленным пресс-службой.

Как уточняет «МК», дело дошло до суда из-за того, что эстрадный исполнитель не оплатил штраф за несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, которыми запрещается остановка и стоянка транспорта в Москве и городе на Неве. Сумма штрафа исчислялась 3 тысячами рублей. Теперь ему придется заплатить в два раза больше.

Для Киркорова, вероятно, вошло в привычку не оплачивать выписанные штрафы. Газета напоминает, что в минувшем году на него составили 90 админпротоколов за неоплату штрафов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!