Политик Тюльпанов вступился за Пугачеву: не за что легенде эстрады запрещать выступать

20-07-2022, 11:14

Image 16+

Несколько дней назад в сети появились новости о том, что Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева во время переезда семьи из Израиля в Латвию, то ли ненадолго заскочила в Россию, то ли вообще вернулась. Журналистка Алена Жигалова уверяет, что сведения не соответствуют действительности.

Пугачева вместе с семьей продолжает оставаться в Латвии. А в рунете продолжается травля Аллы Борисовны из-за позиции ее семьи по СВО.

Каких только предложений не высказывают в сети приверженцы военной кампании на Украине. Предлагают и звания народной артистки лишить, и недвижимости лишить. Не говоря уже о том, чтобы навсегда запретить выступать на российской сцене.

За любимицу миллионов неожиданно вступился член «Молодой гвардии» «Единой России» Владислав Тюльпанов. Он убежден, что у Пугачевой должна быть возможность петь в России.

«Алла Борисовна – легенда нашей эстрады. Поскольку она никаких противоречивых высказываний не делала, запретить ей въезд в Россию ни у кого нет полномочий. Не за что певице и запрещать выступать на территории нашей страны», - приводит слова молодого политика «Экспресс газета».

Напомним, в РФ ранее неоднократно называли Пугачеву и ее супруга Максима Галкина предателями за то, что они не захотели оставаться жить в России после событий 24 февраля.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!