Критикующая специальную военную операцию актриса Чулпан Хаматова решила уехать из Латвии в Израиль

19-07-2022, 14:34

Image 16+

Актриса Чулпан Хаматова, которая не захотела жить в родной стране из-за того, что является категорической противницей специальной военной операции, и перебралась в Латвию сразу же после ее начала, уедет в Израиль. Об этом сообщают СМИ, специализирующиеся на новостях о знаменитостях.

Чулпан Хаматова в России являлась очень популярной и востребованной. Ей платили хорошие гонорары за роли в спектаклях и кино. Но актрису даже большие деньги не прельщают в стране, которую почти весь мир осуждает за СВО.

В Латвии звезда кино не бедствует. Она сумела устроиться на работу в местном театре. Имеется у Хаматовой и собственная недвижимость в Прибалтике - домик под Ригой она приобрела еще несколько лет назад.

Недавно Александр Болдачев предложил знаменитости еще одну работу - в Израиле. Она приняла предложение и сыграет одну из ролей в музыкальном спектакле.

Пока известно о том, что выступать в Израиле артистка будет в середине сентября. Непонятно, рассматривает ли Чулпан Хаматова Израиль как страну для ПМЖ или же намерена после окончания краткосрочного контракта снова вернуться в Латвию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!