Реакция Собчак на информацию о «новой любви» Богомолова: «Чувствую себя лохом»

17-07-2022, 15:29

Антон Соболев

Image 16+

Недавно пресса запестрила заголовками о том, что Константин Богомолов представил публике новую возлюбленную. Однако в статье речь идет о дочери режиссера Анне от актрисы Дарьи Мороз. 

Супруга Богомолова, телеведущая Ксения Собчак не смогла пройти мимо этой новости. Комментируя очередные домыслы желтой прессы, Собчак в своей саркастической манере заявила, что она оказалась обманутой, так как надеялась из статьи узнать все о своей сопернице. При этом Ксения заявила, что и у нее есть новый избранник  - ее сын Платон. 

«Вижу — Богомолов представил новую девушку, кликаю… Из статьи узнаю, что он даже имя не скрывает — Анна. Чувствую себя лохом, которого обманули. Короче, не буду скрывать имя своего любимого мужчины — Платон!» — отреагировала светская львица. 

При этом она пожаловалась на то, что некоторые СМИ в стремлении завоевать популярность пытаются привлечь внимание к своим публикациям громкими заголовками.

Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов заключили брак 13 сентября 2019 года. У Ксении есть сын Платон от актера Максима Виторгана.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!