Депутат Худяков назвал Галкина нежелательным лицом в России

16-07-2022, 15:59

Image 16+

Уехавший в Израиль Максим Галкин продолжает вести концертную деятельность. Юморист уже выступил в разных странах и завершать свою карьеру не собирается. Депутат Госдумы Роман Худяков считает, что карьера шоумена находится в шатком положении и в ближайшее время она потерпит крах. Поводом для этого станет тот факт, что в России Галкина признают иностранным агентом и его имя внесут в черный список. В итоге пародист останется без зрителей, отметил политик. 

Депутат высказал мнение о том, что Галкина следует признать пожизненно нежелательным лицом в России, после чего он не сможет вернуться на родину, а его гастроли за границей и заработки сойдут на нет. Такое положение дел негативно скажется на финансовом благополучии семьи Галкина, которая привыкла к роскоши, подчеркнул политик.

Недавно Худяков заявил, что на Максима Галкина завели уголовное дело, однако эту информацию в Следственном комитете опровергли. Но нардеп не собирается останавливаться и заявляет, что будет добиваться возбуждения уголовного дела против юмориста, который вредит России своими шутками.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!