Никоненко раскритиковал Хаматову, сбежавшую в Латвию

18-05-2022, 07:24

Галина Смолина

Image 16+

Телеграм-канал «Абзац» опубликовал интервью с российским актером и режиссером Сергеем Никоненко, который рассказал о своем отношении к покинувшим Россию коллегам. Об этом сообщает портал ctnews.ru.

После того, как Россия начала свою военную спецоперацию в Украине, масса российских представителей творческих профессий выехали за пределы родины из-за того, что их взгляды не совпадают с позицией режима. Оставшиеся в России коллеги негативно воспринимают их бегство.

Так, режиссер Никоненко, не стесняясь в выражениях, высказал свое отношение к актрисе Чулпан Хаматовой, которая поддержала Украину и переехала в Латвию. По мнению Никоненко, Хаматова без России прожить не сможет. Это же касается и других артистов.

«Хаматова – набитая [нецензурное выражение], а если получает деньги, то п****а [женщина с низкой социальной ответственностью – прим.]. Можно не только тело продавать, но и душу. И пошли они все со своей позицией. Россия без них проживёт, а они без России – нет. Вот моя позиция», – считает мужчина.

Он также добавил, что поддерживает власти России и благодарен им за их решительное спасение жителей республик ЛНР и ДНР.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!