Лепс отреагировал на угрозы Тины Кароль

16-05-2022, 14:49

Image 16+

Украинская певица Тина Кароль раскритиковала в соцсетях своего российского коллегу Григория Лепса, который вместе с Ларисой Долиной и Дмитрием Дюжевым прибыл в Донбасс, чтобы поддержать участников спецоперации. Народная артистка Украины обратилась к Лепсу в связи с его поездкой. Певица заявила, что разочарована в Лепсе, и упомянула, что однажды отказала ему в сотрудничестве, а также выразила надежду, что вскоре певец будет «кормить червей»

«Животное, все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе нет. Заезжай глубже, не сбегай так быстро, мы встретим, как следует», — пригрозила Лепсу Кароль.

Лепс решил отреагировать на высказывания украинской певицы. Прежде всего он отметил, что считает ее очень талантливой и «великолепной», а также  красивой женщиной. 

Что касается перспективы кормить червей, то певец заметил, что эта участь постигнет всех смертных, но дело в том, как именно прожить свою жизнь. Например, сам он решил  остаться со своей семьей и Родиной. 

«Ну, рано или поздно мы все будем кормить червей. Другое дело, кто как проживет свою жизнь. Я вот решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей Родиной», — заявил певец.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!