Жигалова сообщила, что Агутин и Варум поддерживают Украину на концертах в США

14-05-2022, 17:14

Галина Смолина

Image 16+

Видеоблогер Алена Жигалова, в последнее время регулярно следящая за жизнью, которую уехавшие российские звезды ведут за рубежом, на этот раз рассказала об Анжелике Варум и Леониде Агутине. Об этом сообщает Телепрограмма.

Вскоре после того, как Россия развернула в Украине свою спецоперацию, музыкальная пара выпала из поля зрения журналистов. В своих соцсетях Жигалова поведала, что Варум и Агутин переехали в США - в Майами. Там они давно владеют дорогой недвижимостью. Своей концертной деятельности исполнители не прекратили и за рубежом. Причем во время выступлений они «яростно» поддерживают Украину.

«Они давно обосновались в Майами. Там звездная пара, владеющая также апартаментами на Манхэттене и другой дорогой недвигой, активно выступает за мир во всем мире и с недавнего времени яростно поддерживает Украину на концертах вроде U FOR UKRAINE», - описала ситуацию блогер.

Также Жигалова отметила, что жизнь в США не мешает Агутину бывать наездами и в Москве, чтобы «танцевать тарантеллу на столичных мероприятиях». Более того, музыкант намеревается летом выступить на фестивале «Стереолето». Дата этого мероприятия совпадет с Днем России. Поэтому блогер задается вопросом, под каким флагом выступит артист.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!