Остудин надеется, что шоу «Вечерний Ургант» продолжит выходить на Первом канале

14-05-2022, 13:09

Image 16+

В последнее время разговоры о закрытии Первым каналом программы «Вечерний Ургант» будоражат российских зрителей. Многие надеются, что все так и останется - на уровне слухов. Об этом сообщает «МК».

Руководители Первого канала отрицают возможность закрытия шоу, однако те, кто побывали в студии съемок, рассказывают о декорациях, которые постепенно разбирают.

Один из тех, кто хочет и дальше видеть выпуски «Вечернего Урганта» - российский музыкальный критик Алексей Остудин. Он называет формат проекта уникальным из-за ведущего, у которого должны быть не только отменное чувство юмора, но и талант к импровизации и яркий образ.

«Формат данного шоу, на мой взгляд, самый сложный. Многие ведущие к нему подступались, далеко не у всех получилось. Вечернее шоу очень многогранно, от ведущего требуется импровизация, ирония и чувство юмора», - отметил эксперт.

Остудин уверен, что телевизионный эфир без этой программы принесет Первому серьезные убытки. Ведь смотреть на канале, кроме спорных политических шоу - больше нечего.

«Что там смотреть? Очередное политическое шоу? Если программу закроют, то это будет очень большая потеря не только для Первого канала, но и для всего российского телевидения», — уверен критик.

Напомним, проект перестал выходить на Первом канале еще с последних чисел февраля. Именно тогда бессменный ведущий шоу Иван Ургант на несколько недель выехал за пределы России.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!