Запашный ожидает скорого возвращения уехавших из России звезд из-за потери доходов

9-05-2022, 07:09

Image 16+

Известный дрессировщик Эдгард Запашный предположил, что резко снизившийся уровень доходов заставит уехавших звезд вернуться назад в Россию. А зрители их в конце концов простят. Об этом сообщает ФАН.

С конца февраля на фоне начатой Россией в Украине военной спецоперации ряд российских деятелей шоу-бизнеса предпочли родину поменять на заграницу. Например, Максим Галкин с Аллой Пугачевой, Андрей Макаревич выбрали Азию и перебрались в Израиль, а Рената Литвинова с Земфирой решили обосноваться в Европе.

Однако, по мнению артиста цирка, многие из уехавших звезд в обозримом будущем будут вынуждены вернуться назад. Ведь с их творчеством вряд ли знакома местная публика, значит, полных концертных залов не будет и о больших заработках придется забыть.

«Подозреваю, что в самом обозримом будущем многие из них вернутся в нашу страну прежде всего по необходимости, потому что та жизнь, к которой они привыкли в России уже сейчас совершенно не та», - уверен Запашный.

Причем, россияне со временем простят своих кумиров, ведь те расскажут, что запутались.

«Они будут выставлять посты и давать грустные интервью о том, что они запутались, или что их неправильно поняли, а мы, к сожалению, будем их прощать снова и снова», - заключил дрессировщик.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!