«Работа за гроши»: Чулпан Хаматовой предрекли нерадужное будущее

8-05-2022, 07:34

Image 16+

Актриса Чулпан Хаматова уже не сможет вернуться в Россию и ей придется на гроши выживать в Европе.

Сейчас она активно участвует в антироссийских митингах в Риге, пишет ИА REGNUM. При этом в одном из своих недавних интервью она назвала «бредятиной» звание заслуженной артистки и народной артистки России.

При этом актриса, как индивидуальный предприниматель, остается в России исполнителем 21 государственного контракта. Один из этих контрактов был заключен только в феврале 2022 года. Но этот актив уже не принесет ей доходы.

Стоит отметить, что в РФ как ИП с 2007 года она выполнила 21 государственный контракт на сумму свыше 17 млн рублей. Ее регистрация ИП в РФ остается действующей, но стоит понимать, что работать в РФ она уже не сможет. Ее уже удостоили первого места в номинации «Крысиные бега» в антирейтинге российских артистов.

А поскольку актрисе уже не хватает денег, то она вошла в труппу Нового Рижского театра. Дрессировщик Эдгард Запашный отметил, что теперь ей придется выступать на маленьких площадках перед той небольшой частью русской диаспоры, которая разделят ее взгляды.

«Нет, мне их, конечно, не жаль, ведь они заслужили именно такого к себе отношения», — пишет Запашный в своей колонке ФАН.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!