«Русские солдаты гибнут, а бал сатаны продолжается» — сети о шоу Филиппа Киркорова

4-05-2022, 13:49

Image 16+

В соцсетях раскритиковали Филиппа Киркорова за выступление, которое он устроил в свое 55-летие на сцене Кремлевского дворца.

В одном из номеров Киркоров выступал на фоне большого поваленного креста, внутри которого находилась «распятая» актриса. Он ходил по этому кресту, а на коленях перед ним стояла на коленях подтанцовка в одеждах чертей, вскидывая руки вверх.

Такой номер не оставил равнодушными присутствующих в зале, пишет ИА REGNUM. Немало зрителей назвали это безвкусицей, а многие и вовсе заявили о том, что Киркоров устроил очередную провокацию, чтобы напомнить на себе.

Напомнили артисту и то, что сейчас на территории Украины российские войска выполняют задачи «военной спецоперации», которые поставил перед ними Кремль. И вряд ли тот сценический образ, который выбрал Киркоров, сможет объединить страну.

Интересно, что около 60% зрителей на официальной странице в телеграм-канале Киркорова заявили, что оказались довольны концертом. Но были и те, кто его раскритиковал.

«Вы оскорбляете чувства верующих, попирая крест. Это глумление и тяжкий грех», «Мне просто интересно, почему «постановочные номера» совершаются над символикой христианства?», «Филипп Киркоров не бессловесная овечка, и если бы отказался от такой постановки — её изменили бы», — пишут зрители.

Стоит отметить, что Киркорова в осознанной провокации обвинила и Русская православная церковь.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!