Вера Брежнева, Меладзе и Лорак нашли способ заработать на россиянах в Турции

1-05-2022, 19:39

Image 16+

Как стало известно средствам массовой информации, с некоторых пор известные российские артисты Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Ани Лорак не выступают на территории Российской Федерации со своими концертными программами. Тем не менее нынешним летом 2022 года популярные певцы решили развлечь богатых соотечественников на курортах Турции. 

Как сообщает российское информационное онлайн-издание «Московский Комсомолец», одна из туристических компаний показала корреспондентам афиши концертов. На них указаны перечисленные певцы. 

«Многие граждане России чрезвычайно удивлены тем фактом, что Вера Брежнева, которая открыто и активно не поддерживает Российскую Федерацию в проводимой спецоперации на территории Украины, приедет на турецкий курорт, чтобы порадовать отдыхающих там граждан, в том числе и многих россиян. А также Валерий Меладзе, имеющий такую же позицию, как и блондинка. Вместе с ними в списке значится Ани Лорак, недавно отменившая свои песенные концерты на территории России», — пишет издание. 

По непроверенным данным, каждому российскому исполнителю организаторы обещают заплатить гонорар в размере 100 тысяч долларов за четыре концерта.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!