Украинская телеведущая: Галкин лишился замка

30-04-2022, 17:09

Image 16+

Проживающий в Израиле Максим Галкин ранее утверждал, что он покинул Россию на время. Но, скорее всего, шоумен и его семья  задержатся там надолго. 

В России у Галкина нет работы, на родине его назвали предателем, а на новом месте он очень востребован. 

Украинская телеведущая Мария Ефросинина рассказала,  что созванивалась с Галкиным и тот ей рассказал, что потерял в России абсолютно все. Кроме того, против шоумена в России могут завести уголовное дело. Самого Галкина очерняют в прессе. По словам телеведущей, замка в деревне Грязь, у Максима больше нет. 

«Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет», — рассказала Ефросинина украинскому телевидению.

Действительно в России Галкин уже больше не работает, ему даже нашли замену в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале, пишет starhit.ru

Сам юморист относится к происходящему философски, тем более что в Израиле ему везет: там билеты на его концерты раскупаются, как горячие пирожки. У израильской публики Галкин пользуется популярностью и собирает полные залы. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!