Актер Смольянинов выступил против спецоперации на Украине

30-04-2022, 15:09

Image 16+

Популярный в Российской Федерации актёр театра и кино Артур Смольянинов провёл содержательную беседу с ведущей Youtube-канала «Скажи Гордеевой». В ходе данного интервью артист подверг резкой и беспристрастной критике специальную военную операцию, которую в настоящее время Российская Федерация осуществляет на территории Украины. Также Смольянинов негативно отнёсся к действиям российских властей, которые проводятся в Донбассе и всех украинских населённых пунктах. Об этом сегодня, в субботу, 30 апреля 2022 года, сообщает информационный интернет-портал Bimru.ru. 

Как журналисту и ведущей Екатерине Гордеевой рассказал известный в России артист, он не испытывает абсолютно никакого доверия к официальной повестке Москвы. При этом Смольянинов акцентировал внимание на том, что сам он является гражданином Российской Федерации, и настаивает на том, чтобы власти государства его убедили в необходимости проводимых действий. 

«А где вы были восемь лет, почему вы не забрали этих людей в Россию, если им там так плохо жилось?» — задался риторическим вопросом актер во время интервью. 

Ранее СМИ сообщали: издание KP.RU предложило Чулпан Хаматовой заработать на сдаче своей московской квартиры.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!