Об изменах Константина Меладзе рассказала его бывшая супруга Яна Сумм. Она призналась, что долгое время даже не подозревала, что у ее мужа есть другая женщина, пишет СтарХит.
Яна Сумм доверяла своему мужу, поэтому никогда не ревновала его к участницам группы «ВИА Гра», хотя с ними он проводил немалую часть времени, так как это был одним из главных его проектов.
Тем не менее, в какой-то момент Яна Сумм заподозрила, что у ее супруга роман с Верой Брежневой. И тогда она решила откровенно поговорить с предполагаемой соперницей. Брежнева же заявила, что Константин для нее – отец и наставник. Она категорически отрицала любовную связь с ним.
Яна Сумм признавалась, что была готова простить своему супругу измену, но когда узнала, что у Константина Меладзе и Веры Брежневой далеко не мимолетный роман, подала на развод, чем очень удивила своего супруга. Он был уверен, что Яна Сумм от него никогда не уйдет.
Бракоразводный процесс затянулся, поскольку Константин Меладзе попал в аварию, и ему в тот момент нужна была поддержка. Но когда Вера пришла в дом к Яне и Константину, заявив, что хочет ему помочь, Яна решилась на развод.
Женщина признается, что сейчас счастлива, хотя Вера Брежнева и Константин Меладзе отняли у нее 10 лет жизни.