Борис Щербаков пообещал переубедить противницу вакцинации Марию Шукшину

10-01-2022, 23:24

Image 16+

Известный российский актер Борис Щербаков в студии программы «Судьба человека» рассказал о том, как перенес коронавирус после вакцинации. 

По его словам, заболевание протекало в легкой форме благодаря тому, что он успел привиться. Врачи вылечили артиста за неделю с помощью капельниц. Борис Васильевич убедился на своем опыте в важности вакцинации. 

Во взглядах на этот вопрос он расходится с известной противницей вакцинации, актрисой Марией Шукшиной. Щербаков считает ее разумным человеком, поэтому он пообещал поговорить с ней  на эту тему, чтобы убедить ее поменять взгляды. Актер  предположил, что Шукшина не могла сама прийти к такому мнению. Судя по всему, коллеге навязали подобные взгляды, ею кто-то управляет, считает Щербаков. Артист театра и кино планирует в ближайшее время созвониться с Шукшиной, чтобы постараться ее переубедить. 

Напомним, раннее Мария Шукшина заявила, что выступает против «участия в эксперименте неисследованной вакцины», пишет teleprogramma.pro . После этого ее и других публичных людей из числа антипрививочников группа врачей пригласила посетить ковид-госпитали для того, чтобы те убедились в том, что коронавирус - опасное заболевание.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!