Музыкальный критик Соседов сказал, что заслужил благодарность Пугачевой

9-12-2021, 15:39

Image 16+

Музыкальный критик Сергей Соседов высказал мнение о том, что Примадонна российской эстрады страдает манией величия. Такой вывод он сделал после того, как Алла Пугачева заявила о связи карьеры Соседова с ее именем.

На YouTube-шоу «Алена, блин!» журналист объяснил, почему считает Примадонну обязанной ему. По его словам, он немало написал о легендарной певице и являлся поклонником ее творчества, так как когда-то ему нравился ее репертуар. Так, во время участия в украинской версии «X-Фактора» Соседов давал своим подопечным исполнять песни Пугачевой. Критик считает, что уже тогда она была многим неинтересна, но он публично называл звезду «эталоном». Соседов также заявил, что ему «смешно» от обвинений, будто он строит карьеру «на ком-то» и пытается заработать на Примадонне. Журналист убежден в том, что он стал известен благодаря своим интересным статьям, пишет rueconomics.ru.

Соседов считает, что Алла Борисовна должна быть благодарна ему за то, что он всячески популяризировал ее репертуар. В последнее время Соседов в большей степени критикует Примадонну. Например, он считает, что Пугачевой надо было давно уйти со сцены, чтобы на протяжении многих лет не быть бледной тенью самой себя. Эта критика еще больше подогревает настроения некоторых недоброжелателей Аллы Борисовны. Так, время от времени известные особы рассказывают истории о несносном характере Примадонны и даже о том, что она кому-то загубила карьеру.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!