Стас Садальский из-за высказывания о вакцинации сравнил Васильеву с Паниным

16-11-2021, 14:19

Image 16+

Популярный российский актер и известный блогер Станислав Садальский в очередной раз чрезвычайно язвительно высказался о своей коллеге по цеху, артистке театра и кино Татьяне Васильевой. Многие годы Садальский поддерживал тесную дружбу с Васильевой, и эта пара актёров была всегда вместе. В настоящее время Станислава Садальского очень задело за живое очередное резкое высказывание Татьяны Васильевой, сообщило издание «Городовой». 

Актриса была участницей известной телевизионной передачи Елены Малышевой, и по ходу этого медицинского шоу высказалась о гражданах Российской Федерации, которые не хотят вакцинироваться и более того, не доверяют прививке от ковида. Васильева не сдерживалась в своих оценках антипрививочников. Артистка в сердцах даже сказала, что считает своими врагами тех людей, кто не вакцинируется. За данное высказывание Станислав Садальский объявил свою бывшую близкую подругу продажной и неискренней. 

«Она уже стала такой, как Лёша Панин», — заявил 70-летний Садальский. 

Многие подписчики артиста из социальных сетей и интернета разделили его мнение. Однако нашлось и немало других людей, которые сильно раскритиковали негативное отношение к Васильевой её бывшего близкого друга. 

«У любого человека есть свое мнение и выбор!», «Все правильно Татьяна Васильева сказала! Не надо ее критиковать за личное мнение», — говорится в комментариях пользователей соцсети. 

К слову, недавно сама Васильева раскрыла причину серьезной размолвки с Садальским. 

«Это единственный человек, который нарушил мой главный закон жизни — не трогать детей», — призналась она.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!